• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 13 мая 2010 г. N 04И-452/10 "О приостановлении обращения недоброкачественных лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены недоброкачественные лекарственные средства.

Среди них, в частности, "Хлорофиллипт" 2% 20 мл, производства ЗАО "Вифитех", показатель "Маркировка" (на пачке не указаны название и содержание активного компонента, надпись "Хранить в недоступном для детей месте", условия отпуска; неверно указан регистрационный номер) - серии 161109.

Сообщается о необходимости приостановления обращения недоброкачественных лекарств на территории России.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 13 мая 2010 г. N 04И-452/10 "О приостановлении обращения недоброкачественных лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)