• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 27 мая 2010 г. N 04И-499/10 "О необходимости изъятия фальсифицированного лекарственного средства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о необходимости изъятия фальсифицированного средства "Глиатилин" 1000 мг (4 мл) N 3 серии 07005, на упаковках которого указан производитель "Италфармако С.п.А.". Средство поставлено ООО "Фарм-Групп", г. Воронеж.

Изъятию и уничтожению подлежат упаковки указанной серии лекарства, имеющие отличительные признаки, перечисленные в приложении.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 27 мая 2010 г. N 04И-499/10 "О необходимости изъятия фальсифицированного лекарственного средства"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)