• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 3 ноября 2010 г. N 04И-1094/10 "О поступлении информации о выявлении недоброкачественных лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены лекарственные средства, качество которых не отвечает установленным требованиям.

Среди них - "Бисакодил" 10 мг N 10, производства "ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалз С.А.", показатель "Описание" (поверхность неоднородная по внешнему виду, со сколами) - серии PC1985; "Хлорофиллипт" 1% 100 мл, производства ЗАО "Вифитех", показатель "Описание" (жидкость с осадком на дне флакона) - серии 010110.

Сообщается о приостановлении реализации отдельных партий серий указанных лекарств.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 3 ноября 2010 г. N 04И-1094/10 "О поступлении информации о выявлении недоброкачественных лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)