• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Московского округа от 21 июня 2019 г. N Ф05-11388/19 по делу N А41-108638/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В силу ч. 2 ст. 276 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации по ходатайству лица, обратившегося с кассационной жалобой, пропущенный срок подачи кассационной жалобы по причинам, не зависящим от лица, обратившегося с такой жалобой, в том числе в связи с отсутствием у него сведений об обжалуемом судебном акте может быть восстановлен арбитражным судом кассационной инстанции при условии, что ходатайство подано не позднее шести месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного акта и арбитражный суд кассационной инстанции признает причины пропуска срока уважительными.

Однако к кассационной жалобе ООО "Гелеотроп" ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы на решение Арбитражного суда Московской области от 10 мая 2018 года не приложено, в тексте кассационной жалобы такого ходатайства также не заявлено.

...

Поскольку в кассационной жалобе обжалуются два судебных акта, и кассационная жалоба на определение Десятого арбитражного апелляционного суда от 24 апреля 2019 года принята судом к производству, кассационная жалоба и приложенные документы фактически возвращению не подлежат."