г. Москва |
|
20 января 2020 г. |
Дело N А40-135039/2019 |
Судья Анциферова О.В.,
действующая на основании статьи 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в порядке взаимозаменяемости судьи Каменской О.В., рассмотрев вопрос принятия к производству поданной в электронном виде кассационной жалобы ООО "СПЕЦТРАНССТРОЙ"
на решение от 12 сентября 2019 года
Арбитражного суда г. Москвы,
на постановление от 19 декабря 2019 года
Девятого арбитражного апелляционного суда,
по заявлению ООО "ОВК ИНЖИНИРИНГ"
к ООО "СПЕЦТРАНССТРОЙ"
о взыскании,
УСТАНОВИЛ:
Пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации предусмотрено, что к кассационной жалобе прилагаются документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Заявителем к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы и документов, поименованных в приложении, лицам, участвующим в деле, а именно: ООО "ОВК ИНЖИНИРИНГ".
Указанное нарушение в силу статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Кассационную жалобу ООО "СПЕЦТРАНССТРОЙ" оставить без движения.
Заявителю жалобы в срок по 20 февраля 2020 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, представить: документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы и документов, поименованных в приложении лицам, участвующим в деле, а именно: ООО "ОВК ИНЖИНИРИНГ".
Названные документы должны быть представлены непосредственно в Арбитражный суд Московского округа к дате, указанной в определении, по адресу: 127994, г. Москва, ул. Селезневская, дом 9.
Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если все необходимые действия по устранению обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут совершены и подтверждающие документы не будут представлены в Арбитражный суд Московского округа в срок, установленный в настоящем определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Информацию о движении дела можно получить на официальном Интернет-сайте Арбитражного суда Московского округа http://www.fasmo.arbitr.ru или по телефону справочной службы суда (495)609-57-75.
Судья |
О.В. Анциферова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"Заявителем к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы и документов, поименованных в приложении, лицам, участвующим в деле, а именно: ООО "ОВК ИНЖИНИРИНГ".
Указанное нарушение в силу статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для оставления кассационной жалобы без движения."
Определение Арбитражного суда Московского округа от 20 января 2020 г. N Ф05-716/20 по делу N А40-135039/2019
Хронология рассмотрения дела:
14.12.2020 Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда N 09АП-57921/20
08.06.2020 Постановление Арбитражного суда Московского округа N Ф05-716/20
20.01.2020 Определение Арбитражного суда Московского округа N Ф05-716/20
26.12.2019 Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда N 09АП-65862/19
13.09.2019 Решение Арбитражного суда г.Москвы N А40-135039/19