• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 17 апреля 2020 г. N Ф05-1067/20 по делу N А40-207396/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в соответствии с частью 2 статьи 288.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации без вызова сторон кассационную жалобу ответчика - общества с ограниченной ответственностью "АДОРА" на решение от 11 октября 2019 года Арбитражного суда города Москвы, принятое в порядке упрощенного производства, и постановление от 26 декабря 2019 года Девятого арбитражного апелляционного суда, принятое в порядке упрощенного производства,

...

Исследовав и оценив в соответствии с требованиями статьи 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации представленные доказательства, применив положения статей 309, 310, 329, 330 801, 803 Гражданского кодекса Российской Федерации, суды обеих инстанций, установив, что факт простоя спорных вагонов подтвержден материалами дела, проверив представленный истцом расчет штрафа и признав его верным, пришли к выводу о наличии оснований для взыскания с ответчика в пользу истца штрафа в заявленном размере. О применении статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации ответчиком заявлено не было."

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 17 апреля 2020 г. N Ф05-1067/20 по делу N А40-207396/2019