• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Московского округа от 28 августа 2020 г. N Ф05-12438/20 по делу N А40-343906/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев 24 августа 2020 года в судебном заседании жалобу Рашидова Ахмаджона Муминовича на вынесенное судьей Кобылянским В.В. определение Арбитражного суда Московского округа от 22 июля 2020 года о возвращении кассационной жалобы Рашидова А.М. на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 16 июня 2020 года

...

Постановлением Девятого арбитражного апелляционного суда от 16.06.2020 определение суда первой инстанции от 13.02.2020 отменено, вопрос направлен на новое рассмотрение в Арбитражный суд города Москвы.

...

В жалобе заявитель выражает несогласие с определением Девятого арбитражного апелляционного суда от 16.06.2020, считает, что в связи с допущенной судом апелляционной инстанции ошибкой при определении правоотношений, возникших между сторонами по настоящему спору, нарушено конституционное право ответчика на судебную защиту, а именно статьи 46, 47 Конституции Российской Федерации."