• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24 марта 2011 г. N КА-А40/1160-11 по делу N А40-28089/10-147-158

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Как установлено судом, исполнительное производство находилось на исполнении у судебного пристава-исполнителя Журавлевой М.А. и по ее вине произошла утрата исполнительного документа. В связи с чем, суд, руководствуясь статьей 331 АПК РФ, возложил штраф именно на судебного пристава-исполнителя.

...

Основания для переоценки установленных судами обстоятельств у суда кассационной инстанции в силу ст. 286 АПК РФ отсутствуют.

В соответствии со статьей 288 АПК РФ суд кассационной инстанции вправе отменить или изменить судебный акт лишь в случае, когда такой судебный акт содержит выводы, не соответствующие фактическим обстоятельствам дела, установленным арбитражным судом, и имеющимся в деле доказательствам, а также, если он принят с нарушением либо неправильным применением норм материального и процессуального права.

...

В кассационной жалобе не приведено доводов и доказательств, опровергающих установленные судами обстоятельства и выводы судов, как и не приведено оснований, которые в соответствии со ст. 288 АПК РФ могли бы явиться поводом для отмены принятых по делу обжалуемых судебных актов."


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24 марта 2011 г. N КА-А40/1160-11 по делу N А40-28089/10-147-158


Текст постановления официально опубликован не был