Судья Жаворонков Д.В.,
рассмотрев материалы кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Стройметалл" (далее - общество) на определение Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.03.2011 по делу N А76-22730/2010 Арбитражного суда Челябинской области, установил:
в нарушение требований ч. 3, п. 3 ч. 4 ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе общества не приложены документы, документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.
Определением от 15.04.2011 Федерального арбитражного суда Уральского округа кассационная жалоба общества оставлена без движения, заявителю жалобы предложено было в срок до 06.05.2011 представить в Федеральный арбитражный суд Уральского округа документы в соответствии с требованиями п. 2, 3 ч. 4 ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В установленный срок указанные документы не были представлены.
В связи с этим, в силу п. 4 ч. 1 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит возврату.
Учитывая изложенное, руководствуясь ст. 185, 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в течение одного месяца со дня его вынесения в Федеральный арбитражный суд Уральского округа.
Судья |
Д.В. Жаворонков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 мая 2011 г. N Ф09-2649/11-С3 по делу N А76-22730/2010
Текст определения официально опубликован не был