О едином налоге на вмененный доход по городам и районам Московской области см. справку
В соответствии с главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, рекомендациями правительства Московской области и Министерства финансов Московской области от 20.08.2015 года N 23Исх-7573/20-01 и в целях оптимизации налоговой нагрузки по организациям, осуществляющим деятельность в рекламной отрасли и стимулирования их к переходу на единый налог на вмененный доход Совет депутатов Талдомского муниципального района
решил:
Пункт 1 настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
1. Внести в решение Совета депутатов Талдомского муниципального района от 26.10.2005 года N 135 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Талдомском муниципальном районе Московской области" (в редакции решения Совета депутатов Талдомского муниципального района от 31.10.2012 года N 79) следующие изменения: в Приложении 1 "Таблица значений корректирующего коэффициента К2" строки 13.1, 13.2, 13.3 изложить в следующей редакции:
NN |
Виды предпринимательской деятельности |
Корректирующий коэффициент К2 |
|||||
для всех организаций и предпринимателей за исключением приведённых в гр.5 - 7 |
для организаций инвалидов и их отделений, а также организаций, уставный капитал которых полностью состоит из вклада организаций инвалидов и их отделений |
||||||
посёлок |
сельское поселение, сельские населённые пункты в городских поселениях |
иная территория |
посёлок |
сельское поселение, сельские населённые пункты в городских поселениях |
иная территория |
||
13.1 |
Распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций (за исключением рекламных конструкций с автоматической сменой изображения и электронных табло) |
0,2 |
0,2 |
0,2 |
х |
х |
х |
13.2 |
Распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций автоматической сменой изображения |
0,2 |
0,2 |
0,2 |
х |
х |
х |
13.3 |
Распространение наружной рекламы посредством электронных табло |
0,2 |
0,2 |
0,2 |
х |
х |
х |
2. Направить настоящее решение Главе Талдомского муниципального района на подписание.
3. Положение пункта 1 в редакции настоящего решения распространить на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
4. Настоящее решение опубликовать в газете "Заря".
Председатель Совета депутатов |
Р.В. Орлов |
Глава Талдомского муниципального района |
В.Ю. Юдин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Талдомского муниципального района Московской области от 30 сентября 2015 г. N 69 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Талдомского муниципального района от 26.10.2005 года N 135 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Талдомском муниципальном районе Московской области"
Пункт 1 настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Текст решения опубликован в газете "Заря" от 22 октября 2015 г., N 42