Приказ Министерства культуры Республики Коми
от 28 августа 2015 г. N 387-од
"Об утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство культуры Республики Коми, муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями культуры, рекомендованный органам местного самоуправления"
В соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 10 октября 2014 г. N 410 "О формировании, ведении и утверждении государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Республики Коми" и уточненным базовым перечням, размещенным в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (на официальном сайте bus.gov.ru) приказываю:
1. Утвердить Ведомственные перечни государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Министерство культуры Республики Коми", согласно приложений N 1-8 к настоящему приказу.
2. Утвердить Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями культуры, рекомендованный органам местного самоуправления (далее - Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ), согласно приложению N 9 к настоящему приказу.
3. Утвердить Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества оказания услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство культуры Республики Коми (далее Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества оказания услуг и работ) и Методику оценки значения показателей, согласно приложению N 10 к настоящему приказу.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления в Республике Коми:
- при формировании Ведомственного перечня муниципальных услуг и работ руководствоваться Ведомственным перечнем муниципальных услуг и работ, утвержденным настоящим приказом (приложение N 9); Показателями, характеризующими общие критерии оценки качества оказания услуг и работ, утвержденными настоящим приказом (приложение N 10);
- при включении услуг и работ в Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ учитывать услуги и работы, оказываемые и выполняемые муниципальными учреждениями культуры.
5. Отделу организационной работы (Королева Г.А.) довести настоящий приказ до руководителей государственных учреждений культуры и искусства, органов управления культуры администраций муниципальных образований в Республике Коми и обеспечить размещение на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
6. Приказ Министерства культуры Республики Коми от 03.02.2015 г. N 33-од "Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство культуры Республики Коми" считать утратившим силу.
7. Настоящий приказ вступает в силу с 01.01.2016 г. и применяется при формировании показателей государственных и муниципальных заданий на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 гг.
8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Ушакову Л.Ю.
Министр |
А.С. Прокудина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства культуры Республики Коми от 28 августа 2015 г. N 387-од "Об утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство культуры Республики Коми, муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями культуры, рекомендованный органам местного самоуправления"
Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2016 г. и применяется при формировании показателей государственных и муниципальных заданий на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 гг.
Текст приказа официально опубликован не был