Во исполнение Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 года N 789-р "О мерах по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края" приказываю:
1. Утвердить План противодействия коррупции в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края на 2017 год (далее - План) согласно приложению.
2. Руководителям структурных подразделений министерства физической культуры и спорта Краснодарского края обеспечить выполнение мероприятий Плана.
3. Отделу правовой и кадровой работы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края (Шувалов) обеспечить размещение приказа на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Признать утратившими силу приказ министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 21 декабря 2015 года N 1810 "Об утверждении Плана противодействия коррупции в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края на 2016 год".
5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр |
Л.А. Чернова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 29 декабря 2016 г. N 1372 "Об утверждении Плана противодействия коррупции в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края на 2017 год"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания
Текст приказа официально опубликован не был