В связи с изменением названия программного обеспечения для серверного оборудования, на основании служебной записки заведующего сектором программно-информационного обеспечения приказываю:
1. Внести изменения в приказ министерства здравоохранения Ростовской области от 31.05.2016 N 893 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства здравоохранения Ростовской области", изложив приложение "Нормативные затраты на обеспечение функций министерства здравоохранения Ростовской области" в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра по экономике и финансам И.П. Тащилину.
Министр |
Т.Ю. Быковская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Ростовской области от 10 ноября 2017 г. N 2713 "О внесении изменений в приказ от 31.05.2016 N 893"
Настоящий приказ вступает в силу с 10 ноября 2017 г.
Текст приказа официально опубликован не был