Постановление Избирательной комиссии Владимирской области
от 9 июня 2016 г. N 106
"О порядке использования регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" на территории Владимирской области при подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления"
В соответствии со статьей 74 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", со статьей 7 Федерального закона от 10.01.2003 N 20-ФЗ "О Государственной автоматизированной системе Российской Федерации "Выборы", пунктом 2.5 Положения об организации единого порядка использования, эксплуатации и развития Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" в избирательных комиссиях и комиссиях референдума, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 29 декабря 2009 года N 187/1312-5, статьей 73 Закона Владимирской области от 13.02.2003 N 10-ОЗ "Избирательный кодекс Владимирской области" и в целях автоматизации информационных процессов при подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления на территории Владимирской области Избирательная комиссия Владимирской области постановляет:
1. Использовать региональный фрагмент Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" на территории Владимирской области при подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления.
2. Принять Регламент перевода регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" на территории Владимирской области в режим подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления (прилагается) и его использования в этом режиме.
3. Поручить Председателям территориальных избирательных комиссий и Информационному центру Избирательной комиссии Владимирской области обеспечить работу по переводу регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" на территории Владимирской области в режим подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления.
4. Признать утратившим силу Постановление Избирательной комиссии Владимирской области от 27.09.2013 N 490 "О порядке использования регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" на территории Владимирской области при подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Секретаря Избирательной комиссии Владимирской области Н.А. Ульеву.
Председатель Избирательной комиссии |
В.А. Минаев |
Секретарь Избирательной комиссии |
Н.А. Ульева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Владимирской области от 9 июня 2016 г. N 106 "О порядке использования регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" на территории Владимирской области при подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления"
Текст постановления размещен на сайте Избирательной комиссии Владимирской области
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Избирательной комиссии Владимирской области от 14 июня 2019 г. N 71