Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ставропольского края от 29 ноября 2016 г. N 486-п "Об утверждении Правил предоставления жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплены правила предоставления жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма. Так, жилые помещения предоставляются гражданам в порядке очередности, исходя из даты постановки на учет в органах МСУ поселений и городских округов края.

Жилые помещения предоставляются гражданам по месту их жительства в границах соответствующего населенного пункта, с учетом проживающих совместно с ними членов их семей. Отмечено, что при предоставлении жилых помещений заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, допускается только с их согласия. Сводный список формируется МинЖКХ СК и в срок до 1 мая представляется в уполномоченный орган. Для получения жилого помещения между гражданином и министерством заключается договор.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 ноября 2016 г. N 486-п "Об утверждении Правил предоставления жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 1 декабря 2016 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 1 декабря 2016 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 1 декабря 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Ставропольского края от 5 сентября 2018 г. N З79-п

Изменения вступают в силу с 8 сентября 2018 г.


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 апреля 2017 г. N 158-п

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления