В соответствии с частью 5 статьи 6.2 Закона Ставропольского края от 28 июня 2013 г. N 57-кз "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края" постановляю:
1. Создать комиссию по обследованию многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, включенных в региональную программу "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014 - 2043 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 мая 2014 г. N 225-п (далее - Комиссия).
2. Утвердить положение о Комиссии согласно приложению.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете "Вечерний Ставрополь".
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.
Глава города Ставрополя |
А.Х. Джатдоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Ставрополя от 15 ноября 2017 г. N 2154 "О комиссии по обследованию многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, включенных в региональную программу "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014 - 2043 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 мая 2014 г. N 225-п"
Настоящее постановление вступает в силу с 23 ноября 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Ставрополь" от 22 ноября 2017 г. N 212