Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ставропольского края от 14 января 2019 г. N 11-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Речь идет о выплате пособия на ребенка; выплате государственной социальной помощи населению; ЕДВ семьям при рождении третьего ребенка; порядке оказания государственной соцпомощи гражданам на основании социального контракта; компенсации расходов на уплату взносов на капремонт отдельным категориям граждан и др.

Так, в случае если заявление подается законным представителем или доверенным лицом одного из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) при выплате пособия на ребенка или ЕДВ на третьего ребенка, им представляется документ, подтверждающий его полномочия, а также паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность.

При получении ряда выплат необходимы документы, подтверждающие факт совместного проживания. Теперь в случае необходимости предоставляется также свидетельство о регистрации по месту пребывания на территории края ребенка (детей), не достигшего 14-летнего возраста, а также документ, выданный территориальным органом федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, подтверждающий сведения о регистрации по месту жительства.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

 

Постановление Правительства Ставропольского края от 14 января 2019 г. N 11-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

 

Настоящее постановление вступает в силу c 17 января 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 16 января 2019 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 16 января 2019 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 17 января 2019 г.