В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 21 Устава Шекснинского муниципального района Представительное Собрание решило:
1. Внести в решение Представительного Собрания Шекснинского муниципального района от 24.10.2012 г. N 35 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" изменения и приложение N 3 к решению изложить в новой редакции (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования в газете "Звезда", распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года и подлежит размещению на официальном сайте Шекснинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава Шекснинского муниципального района |
В.В. Кузнецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Представительного Собрания Шекснинского муниципального района Вологодской области от 29 мая 2019 г. N 56 "О внесении изменений в решение Представительного Собрания Шекснинского муниципального района от 24 октября 2012 года N 135 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Шекснинского муниципального района"
Настоящее решение вступает в силу после дня официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.
Текст решения опубликован не был