Постановление Администрации Сорокинского муниципального района
от 27 июня 2016 г. N 237
"Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Сорокинского муниципального района"
18 мая 2017 г.
В соответствии со статьёй 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации", постановляю:
1. Утвердить Порядок принятия решения о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Сорокинского муниципального района согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение о Комиссии по признанию безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Сорокинского муниципального района согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить состав Комиссии по признанию безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Сорокинского муниципального района согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Знамя труда" (с текстом приложения к настоящему постановлению можно ознакомиться в районной библиотеке с. Б.Сорокино, в библиотеках административных центров муниципальных образований сельских поселений, а так же на официальном сайте Сорокинского муниципального района), разместить на официальном сайте Сорокинского муниципального района.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела земельно-имущественных отношений администрации Сорокинского муниципального района (Буряк А.В.).
Глава района |
А.Н. Агеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сорокинского муниципального района от 27 июня 2016 г. N 237 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в областной и местный бюджет, администратором доходов которых является администрация Сорокинского муниципального района"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя труда" от 29 июня 2016 г., N 52; на официальном сайте администрации Сорокинского муниципального района (http://sorokino.admtyumen.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 22 ноября 2024 г. N 409
Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 31 августа 2020 г. N 247
Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 14 августа 2020 г. N 230
Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 18 мая 2017 г. N 170