• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 27 июня 2016 г. N 237 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в областной и местный бюджет, администратором доходов которых является администрация Сорокинского муниципального района" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Сорокинского муниципального района от 27 июня 2016 г. N 237 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в областной и местный бюджет, администратором доходов которых является администрация Сорокинского муниципального района"

 

Текст постановления опубликован в газете "Знамя труда" от 29 июня 2016 г., N 52; на официальном сайте администрации Сорокинского муниципального района (http://sorokino.admtyumen.ru)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 22 ноября 2024 г. N 409

 

Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 31 августа 2020 г. N 247

 

Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 14 августа 2020 г. N 230

 

Постановление Администрации Сорокинского муниципального района Тюменской области от 18 мая 2017 г. N 170