• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Уватского муниципального района Тюменской области от 4 апреля 2017 г. N 64 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Уватского муниципального района и бюджеты сельских поселений" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Уватского муниципального района от 4 апреля 2017 г. N 64 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Уватского муниципального района и бюджеты сельских поселений"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования

 

Текст постановления опубликован на сайте Уватского муниципального района (http://www.uvatregion.ru) 5 апреля 2017 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации Уватского муниципального района Тюменской области от 12 ноября 2024 г. N 198

Изменения вступают в силу с 18 ноября 2024 г.

 

Постановление Администрации Уватского муниципального района Тюменской области от 8 декабря 2020 г. N 341

Изменения вступают в силу с 10 декабря 2020 г.

 

Постановление Администрации Уватского муниципального района Тюменской области от 19 декабря 2017 г. N 257

Изменения вступают в силу с 19 декабря 2017 г.

 

Постановление Администрации Уватского муниципального района Тюменской области от 24 октября 2017 г. N 201

Изменения вступают в силу с 26 октября 2017 г.