Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления и расходования межбюджетных субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по вопросам местного значения по организации водоснабжения населения отдельных муниципальных образований, утвержденный постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 09 июля 2018 года N 725-П.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.А. Артюхов |
Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 26 декабря 2018 г. N 1389-П
Изменения,
которые вносятся в Порядок предоставления и расходования межбюджетных субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по вопросам местного значения по организации водоснабжения населения отдельных муниципальных образований
1. Подпункт 1.1.2 пункта 1.1 признать утратившим силу.
2. В абзаце четвертом пункта 1.3 слова "мероприятиям, указанным в подпунктах 1.1.2, 1.1.3" заменить словами "мероприятию, указанному в подпункте 1.1.3".
3. Пункт 4.3 изложить в следующей редакции:
"4.3. Субсидия в размере 4 116 000 (четыре миллиона сто шестнадцать тысяч) рублей предоставляется бюджету муниципального образования город Лабытнанги на мероприятие, указанное в подпункте 1.1.3 пункта 1.1 настоящего Порядка.".
4. Подпункт 7.1.1 пункта 7.1 изложить в следующей редакции:
"7.1.1. для выполнения мероприятия, указанного в подпункте 1.1.1 пункта 1.1 настоящего Порядка, - получение положительного заключения государственной экспертизы запасов подземных вод водозабора пресных подземных вод в пгт Харп;".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2018 г. N 1389-П "О внесении изменений в Порядок предоставления и расходования межбюджетных субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по вопросам местного значения по организации водоснабжения населения отдельных муниципальных образований"
Настоящее постановление вступает в силу с 29 декабря 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 28 декабря 2018 г., спецвыпуск N 100; на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 29 декабря 2018 г.