Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа Свердловской области от 23 августа 2018 г. N 666
"Об утверждении порядка работы с обращениями граждан и организаций по фактам коррупции в Нижнетуринском городском округе"
В соответствии со статьей 34 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в соответствии с Уставом Нижнетуринского городского округа, в целях повышения эффективности и результативности работы по рассмотрению обращений граждан и организаций по фактам коррупции, администрация Нижнетуринского городского округа постановляет:
1. Утвердить порядок работы с обращениями граждан и организаций по фактам коррупции в Нижнетуринском городском округе (прилагается).
2. Рекомендовать органам местного самоуправления Нижнетуринского городского округа, муниципальным учреждениям и предприятиям руководствоваться настоящим постановлением.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Время".
4. Директору муниципального казенного учреждения "Административно-хозяйственное управление" разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Нижнетуринского городского округа.
5. Признать утратившим силу постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 10.11.2015 N 1097 "Об утверждении порядка работы с обращениями граждан и организаций по фактам коррупции в администрации Нижнетуринского городского округа".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Нижнетуринского городского округа по связям с административными органами и общественной безопасности А.Н. Гайдукова.
Глава Нижнетуринского городского округа |
А.В. Стасёнок |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа Свердловской области от 23 августа 2018 г. N 666 "Об утверждении порядка работы с обращениями граждан и организаций по фактам коррупции в Нижнетуринском городском округе"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Нижнетуринского городского округа Свердловской области (http://ntura.midural.ru); в газете "Время" от 5 сентября 2018 г. N 61
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа Свердловской области от 24 июня 2024 г. N 553