В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, постановляю:
1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (Приложение 1).
3. Утвердить Положение о рабочей группе по подготовке и проведению празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (Приложение 2).
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации города Твери |
А.В. Огоньков |
Начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери |
М.Е. Соколов |
Начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери |
М.Е. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Твери от 28 марта 2017 г. N 396 "О создании рабочей группы по подготовке и проведению празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Вся Тверь" от 31 марта 2017 г. N 34