В целях урегулирования задолженности по уплате неналоговых платежей, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования "Ржевский район" Тверской области, на основании статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 г. N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации"., в соответствии со ст.47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Ржевского района постановляю:
1. Утвердить порядок и условия списания безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам перед бюджетом муниципального образования "Ржевский район" Тверской области (Приложение 1).
2. Создать комиссию по списанию безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам перед бюджетом муниципального образования "Ржевский район" Тверской области Администрации Ржевского района Тверской области. (Приложение 2).
3. Утвердить Положение и состав комиссии по списанию безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам перед бюджетом муниципального образования "Ржевский район" Тверской области (Приложение 3).
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ржевского района Тверской области.
5. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Ржевского района |
В.М. Румянцев |
Управляющий делами Администрации Ржевского района Тверской области |
И.К. Тетерина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ржевского района Тверской области от 13 июля 2016 г. N 45-1па "О порядке и условиях списания безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам перед бюджетом муниципального образования "Ржевский район" Тверской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 13 июля 2016 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Текст постановления размещен на сайте Министерства юстиции РФ "Нормативные правовые акты Российской Федерации" в Internet (http://zakon.scli.ru)