Постановление Администрации города Хабаровска от 17 декабря 2018 г. N 4416
"О проведении конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2019 году"
1 февраля 2019 г.
В целях стимулирования хабаровских товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности товаров, в интересах потребителей продукции местного производства, а также на основании постановления мэра города от 17.03.2008 N 555 "О конкурсе "Хабаровская марка" администрация города постановляет:
1. Провести конкурс "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2019 году.
2. Утвердить Положение о конкурсе "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2019 году согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить состав комиссии конкурса "Хабаровская марка" согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
4. Утвердить смету расходов на проведение конкурса согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
Пункт 5 изменен. - Постановление Администрации города Хабаровска от 1 февраля 2019 г. N 279
5. Финансовому департаменту администрации города (Черная С.М.) выделить денежные средства в сумме 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей по разделу (КБК 010 0412 3300217620) муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе "Город Хабаровск" на 2019 - 2025 годы" из бюджета города Хабаровска в пределах ассигнований.
6. Отделу бухгалтерского учета и отчетности управления делами администрации города (Ботвинник И.А.) произвести выплату вышеуказанных денежных средств согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
7. Пресс-службе администрации города (Щинова М.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности Казаченко С.Н.
Мэр города |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 17 декабря 2018 г. N 4416 "О проведении конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2019 году"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 21 декабря 2018 г. N 194-195
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Хабаровска от 1 февраля 2019 г. N 279