• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 4 мая 2005 г. N КА-А40/3389-05 Удовлетворяя иск о признании недействительным требования налогового органа о доначислении и взыскании пени по налогу на прибыль, суд исходил из наличия у налогоплательщика переплаты по налогу на прибыль, подлежащей зачету в счет предстоящих платежей, в связи с чем налог был уплачен своевременно (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 4 мая 2005 г. N КА-А40/3389-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании