• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо УФНС по г. Москве от 9 ноября 2005 г. N 09-24/81781 О неправомерности применения статьи 2.9 КоАП РФ, предусматривающей возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения, в случае привлечения организации к административной ответственности по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ за недоведение в наглядной и доступной форме до сведения покупателей правил продажи алкогольной продукции

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
3 июля 2026 18:27
Общество
Вне ОМС можно обратиться в частную медорганизацию.
3 июля 2026 18:14
Социальная сфера
Получатель вправе подать заявление на портале о переводе средств с почты на банковскую карту или наоборот.
3 июля 2026 18:06
Труд
Такие гарантии не приравниваются к ежегодному оплачиваемому периоду отдыха.
3 июля 2026 17:45
Судебная практика
Несмотря на то что у посредника не было серьезных полномочий, он мог способствовать заключению "интересных" сделок и продвигать "интересные" предложения.
3 июля 2026 17:30
Общество
Мера станет возможна при взыскании свыше 10 тыс. руб.
3 июля 2026 17:16
Бюджетный учет
Она не требуется, если не проводятся кассовые операции, то есть нет работы с наличными.
Все новости

Другие документы