• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2004 г. N 755 "О предельной численности и фонде оплаты труда работников территориальных органов Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору"

С изменениями и дополнениями от:

14 марта, 4 августа 2005 г., 1 ноября, 29 декабря 2007 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 976 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

Постановлением Правительства РФ от 14 марта 2005 г. N 127 пункт 1 настоящего постановления признан утратившим силу в части установления фонда оплаты труда работников территориальных органов Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

 

1. Установить предельную численность работников территориальных органов Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору в количестве 20207 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий) и фонд оплаты труда указанных работников в размере 617756,6 тыс. рублей (в расчете на квартал).

ГАРАНТ:

О сокращении численности в территориальных управлениях Россельхознадзора см. приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 14 ноября 2007 г. N 238

 

2. Министерству финансов Российской Федерации обеспечить в установленном порядке финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, за счет перераспределения средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2004 год по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" и 2005 год по разделу "Национальная экономика" (подраздел "Сельское хозяйство и рыболовство") в части расходов, предусмотренных на осуществление функций Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

8 декабря 2004 г.

N 755

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2026 18:35
Бюджетный учет
Внесение ложных данных в путевой лист грозит приговором.
16 июля 2026 18:27
Общество
Эта процедура чаще всего требуется при приеме на работу, заключении сделок с недвижимостью и оформлении кредита.
16 июля 2026 18:16
Образование
Эксперимент по улучшению условий проживания студентов пройдет в 2027-2030 годах.
16 июля 2026 17:54
Социальная сфера
Предусмотрено увеличение количества аптек, в которых отпускают психотропные и наркопрепараты.
16 июля 2026 17:38
Практика
Это также допустимо, если имеет место уклонение от принятия исполнения или иная просрочка с его стороны.
16 июля 2026 17:07
Налоги и бухучет
Для каждого из этих видов господдержки предусмотрен свой механизм оформления.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"