• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 6 марта 2006 г. N КА-А41/13982-05 Удовлетворяя требования о признании незаконным бездействия налогового органа, выразившегося в непринятии решения о возврате суммы излишне уплаченного налога, суд исходил из того, что авансовые платежи по налогу на прибыль признаются налогом на прибыль, а право налогоплательщика на возврат сумм излишне уплаченных авансовых платежей возникает при наличии переплаты и не ставится в зависимость от истечения соответствующего налогового или отчетного периода (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 6 марта 2006 г. N КА-А41/13982-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании