• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Радости и печали предприятий-недоимщиков (Т. Аверина, "Практическая бухгалтерия", N 5, май 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Практическая бухгалтерия"

 

ООО "Агентство бухгалтерской информации"

 

Название Журнала говорит само за себя: в нем есть все, что нужно бухгалтеру-практику.

В каждом номере подробно, на конкретных примерах (с проводками и числовыми расчетами) рассматриваются проблемные вопросы налогового и бухгалтерского учета, типичные и нестандартные ситуации, публикуются комментарии специалистов к наиболее интересным для бухгалтера документам, даются конкретные практические рекомендации и советы по вопросам оптимизации бухучета и налогообложения.

Журнал выходит 1 раз в месяц.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
13 ноября 2025 17:00
Труд
Сейчас работодатели обязаны предоставить сведения в военный комиссариат в течение 2 недель после расторжения трудового договора.
13 ноября 2025 16:25
Социальная сфера
ФАС России объяснила порядок процедуры, который позволит избежать отклонения заявки.
13 ноября 2025 15:40
Налоги и бухучет
Депутаты приняли законопроект с поправками в ст. 149 Налогового кодекса.
13 ноября 2025 15:03
Профессия
Она содержит основные правила профессиональной адвокатской деятельности.
13 ноября 2025 14:24
Общество
Новый механизм защиты от мошенников предполагает заморозку средств покупателя на 48 часов после регистрации перехода права собственности.
13 ноября 2025 13:45
Налоги и бухучет
Их не рассылают, если у гражданина есть льгота, скопилась переплата или сумма не превышает 300 руб.
Все новости

Другие документы