• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 13 июня 2006 г. N КА-А40/4937-06 Оснований для начисления налога и пени по налогу на прибыль у налогового органа не имелось, поскольку налогоплательщик доказал правомерность включения в состав расходов по указанному налогу премий, правомерность отнесения на внереализационные расходы процентов по кредитам и займам, а также включение во внереализационные расходы суммовых разниц, что не привело к неуплате в бюджет указанного налога (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 13 июня 2006 г. N КА-А40/4937-06


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании