• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Предприятие, выполняющее НИОКР, ведет бухгалтерский и налоговый учет по заказам (темам), открытым в 2003-2005 годах. Закрытие этих тем предполагается в 2006-2007 годах. С 1 января 2006 года организация изменила состав прямых расходов. К ним были отнесены затраты на оплату услуг сторонних организаций, которые ранее учитывались в составе косвенных расходов. Нужно ли для целей налогообложения прибыли восстанавливать косвенные расходы по темам, открытым до 1 января 2006 года? ("Российский налоговый курьер", N 17, сентябрь 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Российский налоговый курьер"

 

"Российский налоговый курьер" - специализированный практический журнал для главных бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов. Журнал для тех, кто хочет сдавать налоговую отчетность без проблем!

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации N 017745 от 29.09.99

 

www.rnk.ru