г. Томск |
|
19 апреля 2011 года |
дело N А27-16868/2010 |
Судья Колупаева Л.А.
Ознакомившись с апелляционной жалобой и приложенными к ней документами,
Открытого акционерного общества "Спиртовый комбинат", г. Мариинск
на решение Арбитражного суда Кемеровской области
от 02.02.2011 года по делу N А27-16868/2010
по заявлению Открытого акционерного общества "Спиртовый комбинат", г. Мариинск
к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 1 по Кемеровской области
о признании недействительными требований N 325 от 02.06.2010 г., N 343 от 21.06.2010 г., N 362 от 25.06.2010 г.,
УСТАНОВИЛ:
16.03.2011 года в Седьмой арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Открытого акционерного общества "Спиртовый комбинат", г.Мариинск на решение Арбитражного суда Кемеровской области от 02.02.2011 года по делу N А27-16868/2010 по заявлению Открытого акционерного общества "Спиртовый комбинат", г. Мариинск к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 1 по Кемеровской области о признании недействительными требований N 325 от 02.06.2010 г., N343 от 21.06.2010 г., N 362 от 25.06.2010 г.
Определением от 18.03.2011г. апелляционная жалоба оставлена без движения в связи с тем, что в нарушение пункта 3 части 4 статьи 260 АПК РФ к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
ОАО "Спиртовый комбинат" указанным определением предложено в срок до 18.04.2011г. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
На момент истечения срока, установленного судом для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения ее подателем указанные обстоятельства не устранены, что является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
В соответствии с частью 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь ст.260, ст.264 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ
Апелляционную жалобу Открытого акционерного общества "Спиртовый комбинат", г.Мариинск возвратить.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Судья |
Колупаева Л. А. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А27-16868/2010
Истец: ОАО "Спиртовый комбинат"
Ответчик: межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 1 по Кемеровской области, межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России N 1 по Кемеровской области, МИФНС России N1 по Кемеровской области