г. Омск |
|
27 сентября 2011 года |
Дело N А81-2270/2011 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Золотова Л.А.,
установил:
Подателю жалобы было предложено в срок до 26.09.2011 устранить указанные в определении недостатки и представить в канцелярию Восьмого арбитражного апелляционного суда документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение обществу с ограниченной ответственностью "ЛиК-Ямал" копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов.
Определение от 05.08.2011 об оставлении апелляционной жалобы без движения направлено Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало-Ненецкому автономному округу по известному суду адресу: 629000, РОССИЯ, г. Салехард, Ямало-Ненецкого автономного округа, ул. Титова 10, которое было получено подателем жалобы 19.08.2011, о чем свидетельствует почтовое уведомление N 10515 9, имеющееся в материалах дела.
В связи с тем, что до настоящего времени необходимые документы в арбитражный апелляционный суд не поступили, а срок для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, истек 26.09.2011, апелляционная жалоба подлежит возврату Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало-Ненецкому автономному округу на основании пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало-Ненецкому автономному округу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в течение месяца со дня его вынесения путем подачи кассационной жалобы в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 листах и приложенные к жалобе документы на 5 листах.
Судья |
Л.А. Золотова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А81-2270/2011
Истец: Первый заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа, Прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа
Ответчик: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучения человека по Ямало-Ненецкому автономному округу
Третье лицо: ООО "ЛиК-Ямал"