г. Пермь |
|
12 сентября 2007 г. |
Дело N А50-14788/2006 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Осиповой С.П.,
рассмотрев апелляционную жалобу ИП Наймарк М.В. на определение Арбитражного суда Пермского края от 10.08.2007 г. по делу N А50-14788/2006-А6, принятое в составе: председательствующего А.Н. Саксоновой, судей: Е.М. Мухитовой, А.В. Виноградова,
по заявлению ООО "Автоликон-Экспресс-2" (г. Пермь)
к Пермской городской Дума
об оспаривании нормативного правого акта в части,
УСТАНОВИЛ:
определение Арбитражного суда Пермского края об отказе в удовлетворении заявления о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам по делу об оспаривании нормативного правого акта в части, силу ч.7 ст.195, ст.ст. 310, 317 АПК РФ не подлежит пересмотру Семнадцатым арбитражным апелляционным судом.
Апелляционная жалоба подана в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд на такой судебный акт ошибочно.
Руководствуясь ч.1 п.2 ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ
Возвратить ИП Наймарк М. В. апелляционную жалобу и приложенные к ней материалы.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в месячный срок.
Судья |
Осипова С.П. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А50-14788/2006
Истец: ООО "Автоликон-Экспресс-2"
Ответчик: Пермская городская Дума
Третье лицо: Администрация г. Перми, Администрация города Перми, ИП Наймарк М. В., Министерство транспорта Россйской Федерации, Министерство транспорта РФ, Наймарк М В, Наймарк Марина Владимировна, Прокурор Пермского края, Управление государственного автодорожного надзора по Пермскому краю Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управление государственного автодорожного надзора по ПО и КПАО, Управление Государственного автодорожного надзора по ПО и КПАО, г. Пермь*, Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю, Управление Федеральной антимонопольной службы по ПК, ФАС РФ, Федеральная антимонопольная служба России, АС ПК, Прокуратура ПК
Хронология рассмотрения дела:
12.09.2007 Определение Семнадцатого арбитражного апелляционного суда N 17АП-6765/07
10.08.2007 Определение Арбитражного суда Пермского края N А50-14788/06
01.02.2007 Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа N Ф09-12310/06
27.11.2006 Решение Арбитражного суда Пермского края N А50-14788/06