г. Санкт-Петербург |
|
16 января 2012 г. |
Дело N А56-19863/2011 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Мельникова Н.А.,
рассмотрев апелляционную жалобу ОАО "Управление торговли Ленинградского военного округа"
на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.10.2011 г..
по делу N А56-19863/2011(судья Савина Е.В.), принятое
по иску ОАО "Управление торговли Ленинградского военного округа"
к ООО "Сияние"
3-е лицо: Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ленинградской области
о взыскании
УСТАНОВИЛ:
ОАО "Управление торговли Ленинградского военного округа" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.10.2011 г.. по делу N А56-19863/2011.
При обращении с апелляционной жалобой подателем жалобы не были соблюдены требования пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ, не были приложены доказательства направления копии апелляционной жалобы другим лицам, участвующим в деле, заказным письмом с уведомлением о вручении или вручения лично под расписку, о чем составлен акт от 27.10.2011 г..
Определением от 17.11.2011 г.. апелляционная жалоба оставлена без движения.
Подателю жалобы предложено в срок до 09 декабря 2011 г.. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Поскольку на момент истечения срока оставления апелляционной жалобы без движения, доказательства, подтверждающие факт получения подателем жалобы копии определения об оставлении апелляционной жалобы без движения в материалы дела не поступили, апелляционный суд определением от 18.12.2011 г.. продлил срок оставления апелляционной жалобы без движения до 10 января 2012г.
В судебном заседании 12.01.2012г. по рассмотрению апелляционной жалобы ООО "Сияние" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.10.2011 г.. по делу N А56-19863/2011 представитель ОАО "Управление торговли Ленинградского военного округа" указал, что обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения устранять не будут, на принятии их апелляционной жалобы к производству не настаивают.
Поскольку подателем жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда, апелляционная жалоба в соответствии с пунктом 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит возврату.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-20211/2011) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 листах и приложенные документы на 1 листе.
Судья |
Н.А. Мельникова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"При обращении с апелляционной жалобой подателем жалобы не были соблюдены требования пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ, не были приложены доказательства направления копии апелляционной жалобы другим лицам, участвующим в деле, заказным письмом с уведомлением о вручении или вручения лично под расписку, о чем составлен акт от 27.10.2011 г.."
Номер дела в первой инстанции: А56-19863/2011
Истец: ОАО "Управление торговли Ленинградского военного округа"
Ответчик: ООО "Сияние"
Третье лицо: Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ленинградской области