• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 26 января 2012 г. N 06АП-5405/11

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В ходе рассмотрения апелляционной жалобы, судом в порядке статьи 163 АПК РФ был объявлен перерыв с 18.01.2012 по 19.01.2012 года.

...

В силу положений ст.651 ГК, данный договор не требует государственной регистрации.

Договором обусловлен размер арендных платежей, что соответствует требованиям ст.654 ГК РФ.

...

В силу того, что договор является действующим, требования истца о взыскании договорной неустойки в сумме 19 450,00 рублей, начисленной ответчику в соответствии с пунктом 5.2 договора, соответствует нормам статьи 330 ГК РФ и так же подлежит взысканию.

В силу того, что фактические отношения сторон были прекращены до истечения срока действия договора, а сам договор в настоящее время, в силу статей 425, 610 ГК РФ закончился, заявитель не поддерживает требования о его расторжении."



Номер дела в первой инстанции: А73-5889/2011


Истец: ООО "НК Студия"

Ответчик: ИП Суетин Юрий Федорович

Третье лицо: ООО "Альфаинвестгрупп", Отдел адресно-справочной работы УФМС России по Хабаровскому краю