• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 26 января 2012 г. N 13АП-11740/11

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В соответствии с пунктом 1 статьи 265 АПК РФ апелляционный суд прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы, и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.

Учитывая, что по правилам статьи 265 АПК РФ податель апелляционной жалобы вправе отказаться от жалобы до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение жалобы, заявленный отказ подписан гр. Королевым С.Б. собственноручно, не противоречит закону и не нарушает права других лиц, отказ от жалобы принимается судом. Таким образом, производство по апелляционной жалобе подлежит прекращению."



Номер дела в первой инстанции: А56-8101/2011


Истец: Дубровин Валерий Викторович

Ответчик: Королев Сергей Борисович

Третье лицо: Межрайонная ИФНС России N15 по Санкт-Петербургу, ООО "Арсенал-Финанс"