• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 24 февраля 2012 г. N 16АП-272/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Определением Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.01.2012 апелляционная жалоба оставлена без движения, в связи с тем, что подана с нарушением требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: заявителем к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины; не приложены документы, подтверждающие направление или вручение ответчику, Муниципальному образованию "Акушинский район" Республики Дагестан, копий апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют; не приложены документы, подтверждающие полномочия Омарова О.М. на подписание апелляционной жалобы.

...

Вопрос о возвращении государственной пошлины судом апелляционной инстанции не разрешается, поскольку квитанция об уплате государственной пошлины в размере 2 000 руб., в нарушение пункта 3 статьи 333.18 Налогового кодекса Российской Федерации представлена не в подлиннике."



Номер дела в первой инстанции: А15-2375/2011


Истец: ООО "Акуша"

Ответчик: администрация МО "сельсовет Акушинский", Администрация МО СП "Сельсовет Акушинский", Муниципальное образование "Акушинский район", Районное управление образования Акушинского района, Управление культуры Акушинского района