Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 21 сентября 2007 г. N КГ-А40/9373-07 При новом рассмотрении дела о взыскании долга за поставленную продукцию суду необходимо дать оценку имеющейся в материалах дела переписке сторон, из которой, в частности, видно, что на требование истца о необходимости погасить задолженность ответчик гарантировал в письме погашение спорной денежной суммы, чего, однако, не выполнил, кроме того, суду необходимо выяснить у сторон по делу причины расхождения в товарных накладных и платежных поручениях, касающиеся названия и номера соглашения, которое было заключено между ними (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 21 сентября 2007 г. N КГ-А40/9373-07


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании