Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 14 мая 2012 г. N 18АП-4769/12

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Как следует из разъяснений, данных в пункте 9 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 28.05.2009 N 36 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции", апелляционная жалоба на судебный акт, в том числе на определение суда первой инстанции, подлежит возвращению по основаниям, установленным статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а также в случае, если она подана в нарушение части 2 статьи 257 или части 2 статьи 272 Кодекса непосредственно в суд апелляционной инстанции.

...

В порядке части 3 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подателю апелляционной жалобы следует возвратить из федерального бюджета государственную пошлину в размере 100 руб., уплаченную за подачу апелляционной жалобы чеком-ордером от 07.05.2012.

...

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Возвратить апелляционную жалобу Фатькиной Людмилы Григорьевны на определение Арбитражного суда Челябинской области от 10.04.2012 по делу N А76-2410/2012 на 3-х листах и приложенные к ней документы: чек-ордер от 07.05.2012, копия определения от 10.04.2012 на 2-х листах, ходатайство от 03.04.2012, конверт."


Номер дела в первой инстанции: А76-2410/2012


Истец: ИП Фатькин Илья Григорьевич, Фатькина Людмила Григорьевна

Ответчик: СПИ Центрального районного отдела судебных приставов г. Челябинска Хайрутдинов К. Р., СПИ Центрального РОСП г. Челябинска Кирилл Раисович Хайрутдинов

Третье лицо: ООО "Коммунал", Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, УФССП по Челябинской области, Фатькина Людмила Григорьевна