г. Москва |
|
17 июля 2012 г. |
Дело N А40-43675/12-87-425 |
Судья А.М. Елоев
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы
ООО "МЭЙПЛ"
на определение Арбитражного суда г. Москвы от 25.05.2012
по делу N А40-43675/12-87-425
по иску ООО "Керами-Ко"
к ООО "МЭЙПЛ"
о взыскании 199 715 руб. 42 коп.,
УСТАНОВИЛ:
В Девятый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО "МЭЙПЛ" на определение Арбитражного суда города Москвы от 25.05.2012 о назначении дела N А40-43675/12-87-425 к судебному разбирательству.
Согласно ст. 188 АПК РФ, определение арбитражного суда может быть обжаловано отдельно от обжалования судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, в случаях, если в соответствии с данным Кодексом предусмотрено обжалование этого определения, а также, если это определение препятствует дальнейшему движению дела.
Обжалование определений о назначении дела к судебному разбирательству статьей 137 АПК РФ не предусмотрено.
К определениям, препятствующим дальнейшему движению дела, обжалуемый судебный акт не относится.
В силу п. 2 ч. 1 ст. 264 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что апелляционная жалоба подана на судебный акт, который в соответствии с АПК РФ не обжалуется в порядке апелляционного производства.
На основании изложенного, жалоба подлежит возвращению, как поданная на судебный акт, который в соответствии с АПК РФ не обжалуется в порядке апелляционного производства.
Руководствуясь статьей 264 АПК РФ, Девятый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить ООО "МЭЙПЛ" апелляционную жалобу на определение Арбитражного суда г. Москвы от 25.05.2012 по делу N А40-43675/12-87-425.
2. Определение о возращении апелляционной жалобы может быть обжаловано кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Московского округа.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 (двух) листах, приложение к апелляционной жалобе на 1 (одном) листе
Судья |
А.М. Елоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-43675/2012
Истец: ООО "Керами - Ко"
Ответчик: ООО "МЭЙПЛ"