|
г. Санкт-Петербург |
|
|
23 августа 2012 г. |
Дело N А56-12882/2012 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Медведева И.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов "КРАЙ
на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 16.07.2012 по делу N А56-12882/2012 (судья Боровая А.А.), принятое
по рассмотрению замечаний Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов "КРАЙ" на протокол судебного заседания от 09.07.2012
установил:
Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов "КРАЙ" обратилась с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 16.07.2012.
В силу ч. 1 ст. 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определение арбитражного суда может быть обжаловано отдельно от обжалования судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, в случаях, если в соответствии с настоящим Кодексом предусмотрено обжалование этого определения, а также, если это определение препятствует дальнейшему движению дела.
Между тем возможность обжалования определений об отклонении замечаний на протокол судебного заседания положениями Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не предусмотрена. Указанные определения не препятствуют дальнейшему движению дела.
Доводы заявителя относительно законности названного определения могут быть заявлены при обжаловании судебного акта, принятого по существу спо
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.