Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 11 декабря 2012 г. N 20АП-6313/12
Тула |
|
11 декабря 2012 г. |
Дело N А68-1115/09 |
Судья Двадцатого арбитражного апелляционного суда Можеева Е.И., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы Федеральной налоговой службы в лице Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области на определение Арбитражного суда Тульской области от 19.11.2012 по делу N А68-1115/09 (судья Филина И.Л.), вынесенное по заявлению конкурсного управляющего МУП "Суворовжилсервис" Ганиева З.Ю. о распределении судебных расходов и расходов на выплату вознаграждения арбитражному управляющему по делу о банкротстве, установил, что жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
На основании изложенного и руководствуясь статьей 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Двадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу Федеральной налоговой службы в лице Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании на 14 января 2013 года на 17 часов 10 минут, в помещении Двадцатого арбитражного апелляционного суда по адресу: 300041, г. Тула, ул. Староникитская, д. 1, зал 203.
3. В порядке подготовки к судебному разбирательству лицам, участвующим в деле, на основании статьи 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не позднее 14.01.2013 представить в суд апелляционной инстанции письменный отзыв на апелляционную жалобу с представлением доказательств в обоснование своих доводов, а также доказательства направления или вручения отзыва лицам, участвующим в деле.
4. Сторонам разъяснить, что в соответствии с частью 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры для получения информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
5. Лицам, участвующим в деле, и их представителям при явке в суд иметь документ, удостоверяющий личность, подлинники документов, подтверждающих полномочия представителей.
6. В случае неявки в судебное заседание лицам, участвующим в деле, заблаговременно известить суд о возможности рассмотрения дела в их отсутствие. Информацию о движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Двадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по адресу: 20aas.arbitr.ru, официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://my.arbitr.ru. Кроме того, информацию о деле можно получить по телефонам: 8 (4872) 36-47-49 (справочная служба) (4872) 36-20-09 (телефон/факс).
Все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в электронном виде с помощью сервиса "Мой арбитр" по адресу сервиса в сети Интернет: http://my.arbitr.ru.
Судья |
Е.И. Можеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А68-1115/2009
Истец: ФНС России в лице УФНС России по Тульской области, ФНС России
Ответчик: МУП "Суворовжилсервис"
Третье лицо: а/у МУП "Суворовжилсервис" Ганиев З.Ю., ОАО "ОГК-3", ОАО "Тулаоблгаз"
Хронология рассмотрения дела:
19.04.2013 Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа N Ф10-690/13
23.01.2013 Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-6313/12
17.01.2013 Постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-6313/12
11.12.2012 Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-6313/12
10.12.2012 Определение Арбитражного суда Тульской области N А68-1115/09
24.10.2012 Определение Арбитражного суда Тульской области N А68-1115/09
12.01.2011 Определение Арбитражного суда Тульской области N А68-1115/09