|
г. Санкт-Петербург |
|
|
12 декабря 2012 г. |
Дело N А56-23827/2012 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Глазков Е.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу Министерства обороны Российской Федерации на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17.07.2012 по делу N А56-23827/2012(судья Судас Н.Е.), принятое
по исковому заявлению ООО "РКС-энерго" к 2001 отделение морской инженерной службы, Министерству обороны Российской Федерации
3-е лицо: ОАО "Оборонэнергосбыт"
о взыскании 10 802 605 руб. 64 коп.
установил:
Министерство обороны Российской Федерации обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17.07.2012.
Апелляционная жалоба подлежит возвращению заявителю ввиду следующего.
В силу частей 1, 2 статьи 259 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого судебного акта. По ходатайству лица, обратившегося с жалобой, пропущенный срок подачи апелляционной жалобы может быть восстановлен арбитражным судом апелляционной инстанции при условии, если арбитражный суд признает причины пропуска срока уважительными.
Обжалуемое решение суда первой инстанции было изготовлено в полном объеме 17.07.2012.
Срок на обжалование определения суда первой инстанции по настоящему делу истек с учетом выходных дней - 17.08.2012.
В арбитражный суд первой инстанции апелляционная жалоба поступила 07.11.2012.
Ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы Министерством обороны Российской Федераци
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.