Тула |
|
14 февраля 2013 г. |
Дело N А62-3906/2012 |
Судья Двадцатого арбитражного апелляционного суда Сентюрина И.Г., рассмотрев вопрос о принятии апелляционной жалобы открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" на решение Арбитражного суда Смоленской области от 17.12.2012 по делу N А62-3906/2012 (судья Титов А.П.), принятое по иску открытого акционерного общества "Смоленскэнергосбыт" (Смоленск, ОГРН 1056758305042, ИНН 6731048633) к открытому акционерному обществу "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" о взыскании неустойки, установил, что жалоба подана с соблюдением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Двадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
апелляционную жалобу открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" на решение Арбитражного суда Смоленской области от 17.12.2012 по делу N А62-3906/2012 принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании на 14.03.2013 на 14 часов 40 минут в помещении Двадцатого арбитражного апелляционного суда по адресу: 300041, г. Тула, ул. Староникитская, д. 1, зал 203.
В порядке подготовки к судебному разбирательству истцу на основании статьи 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не позднее 13.03.2013 представить в суд апелляционной инстанции письменный отзыв на жалобу с представлением доказательств в обоснование своих доводов, а также доказательства направления или вручения отзыва ответчику.
Разъяснить сторонам, что в соответствии с частью 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры для получения информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Лицам, участвующим в деле, и их представителям при явке в суд иметь документ, удостоверяющий личность, подлинники документов, подтверждающих полномочия представителей.
В случае неявки в судебное заседание лицам, участвующим в деле, заблаговременно известить суд о возможности рассмотрения дела в их отсутствие. Информацию о движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Двадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по адресу: 20aas.arbitr.ru, официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://arbitr.ru. Кроме того, информацию о деле можно получить по телефонам: 8 (4872) 36-47-49 (справочная служба), 8 (4872) 36-20-09 (телефон/факс).
Все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в электронном виде с помощью сервиса "Мой арбитр" по адресу сервиса в сети Интернет: http://my.arbitr.ru.
Судья |
И.Г. Сентюрина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А62-3906/2012
Истец: ОАО "Смоленскэнергосбыт"
Ответчик: ОАО "МРСК Центра"
Хронология рассмотрения дела:
21.06.2013 Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа N Ф10-1672/13
15.03.2013 Постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-781/13
18.02.2013 Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-781/13
14.02.2013 Определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда N 20АП-781/13
17.12.2012 Решение Арбитражного суда Смоленской области N А62-3906/12