|
город Омск |
|
|
03 декабря 2010 г. |
Дело N А46-9436/2010 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Гладышева Е.В.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-10313/2010) закрытого акционерного общества "ПОЛИМАКС-АГРО" на определение Арбитражного суда Омской области по делу N А46-9436/2010 (судья Сорокина И.В.) по заявлению общества с ограниченной ответственностью "ПОЛИМАКС-РИЭЛТ" о признании несостоятельным (банкротом закрытого акционерного общества "ПОЛИМАКС-АГРО",
установил:
имеются основания для оставления апелляционной жалобы без движения в связи с нарушением требований, установленных частью 3, пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
В соответствии с частью 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.
В нарушение указанных требований к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копий апелляционной жалобы временному управляющему Тарану А.Б., ФНС России, которые являются лицами, участвующими в деле. Кроме того, ФНС России принимала участие в судебном заседании при вынесении обжалуемого определения.
Кроме того, подателю жалобы необходимо уточнить требования по апелляционной жалобе, указав какой именно судебный акт должен быть принят по результатам её рассмотрения.
В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуальног
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.