город Омск |
|
09 ноября 2012 г. |
Дело N А70-4617/2012 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Кудрина Е.Н.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-9872/2012) общества с ограниченной ответственностью "Коммерческий центр ТХФЗ" на решение Арбитражного суда Тюменской области от 27 сентября 2012 года по делу N А70-4617/2012 (судья Авдеева Я.В.), принятое по иску Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" (ОГРН 1025500510826, ИНН 5502018378) к обществу с ограниченной ответственностью "Коммерческий центр ТХФЗ" (ОГРН 1067203358529, ИНН 7202154101), третье лицо: Территориальное управление федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Тюменской области, (ОГРН 1097232017574, ИНН 7202198042) об истребовании имущества,
установил:
имеются основания для оставления апелляционной жалобы без движения в связи с нарушением требований, установленных частью 3, пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
- к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение копий апелляционной жалобы другим лицам, участвующим в деле.
В соответствии с частью 3 статьи 260 АПК РФ лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.
В нарушение указанных требований к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы истцу - Федеральному государственному бюджетному учреждению здравоохранения "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства", третьему лицу - Территориальному управлению федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Тюменской области.
Руководствуясь статьями 260, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Коммерческий центр ТХФЗ" оставить без движения.
2. Предложить обществу с ограниченной ответственностью "Коммерческий центр ТХФЗ" устранить указанные недостатки и обеспечить поступление необходимых документов в канцелярию Восьмого арбитражного апелляционного суда в срок не позднее 10 декабря 2012 года.
3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба будет возвращена заявителю.
Определение может быть обжаловано в течение месяца со дня его вынесения путем подачи кассационной жалобы в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Судья |
Е.Н. Кудрина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А70-4617/2012
Истец: ФГБУ здравоохранения "Западно-Сибирский медицинский ценр Федерального медико-биологического агентства", ФГБУ здравоохранения "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
Ответчик: ЗАО "Коммерческий центр ТТХФЗ", ООО "Коммерческий центр ТТХФЗ", ООО "Коммерческий центр ТХФЗ"
Третье лицо: Восьмой Апелляционный Арбитражный суд, Территориальное управление федерального агенства по управлению федеральным имуществом по Омской области, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Тюменской области (ТУ Росимущества в ТО), Территориальное управление федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Омской области, Территориальное управление федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Тюменской области
Хронология рассмотрения дела:
08.05.2013 Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа N Ф04-1812/13
22.01.2013 Постановление Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-9872/12
04.12.2012 Определение Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-9872/12
09.11.2012 Определение Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-9872/12
27.09.2012 Решение Арбитражного суда Тюменской области N А70-4617/12