• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 31 мая 2011 г. N 07АП-3073/11

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
19 августа 2026 18:30
Социальная сфера
Граждане должны иметь возможность с мобильных устройств выразить свое мнение о работе школ, больниц, учреждений культуры.
19 августа 2026 18:13
Налоги и бухучет
Граждан проинформировали о новых правилах возврата положительного сальдо по ЕНС в случае смерти налогоплательщика.
19 августа 2026 17:48
Общество
В документе описаны эпидемиологические механизмы гепатита В, С и ВИЧ-инфекции, а также меры по выявлению зараженных пациентов.
19 августа 2026 17:30
Бизнес
Речь идет о свекловичных ботворезных и свеклоуборочных машинах, ввозимых в Республику Беларусь в количестве до 15 шт. и в РФ – до 155 шт.
19 августа 2026 17:08
Бюджетный учет
Для получения наличности клиенту нужно будет подать в ТОФК распоряжение о совершении казначейского платежа.
19 августа 2026 16:48
Налоги и бухучет
При соблюдении определенных условий ставка налога на прибыль организаций для этих плательщиков установлена в размере 15%.
Все новости

Другие документы

03.11.2025 02:20
Приложение 2. Порядок формирования перечня вакантных должностей работников культуры в государственных и муниципальных организациях культуры в Республике Хакасия, при замещении которых предоставляются единовременные компенсационные выплаты. Приказ Министерства культуры Республики Хакасия от 26.02.2025 N 27 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат работникам культуры, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек в Республике Хакасия для замещения вакантных должностей, включенных в перечень вакантных должностей работников культуры в государственных и муниципальных организациях культуры в Республике Хакасия, при замещении которых предоставляются единовременные компенсационные выплаты, а также Порядка формирования перечня..." (с изменениями и дополнениями)