г. Хабаровск |
|
25 сентября 2007 г. |
Дело N А73-3785/2005 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Головниной Е.Н.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Строительно-дизайнерская компания "Невис" на определение Арбитражного суда Хабаровского края от 24.09.2007 по делу N А73-3785/2005-38
установил:
ООО "Строительно-дизайнерская компания "Невис" не является лицом, участвующим в деле о банкротстве "ОАО Дальсантехмонтаж".
Доказательств того, что заявитель является лицом, о правах и обязанностях которого арбитражный суд принял судебный акт и которое в соответствии со статьей 42 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации имеет право на обжалование данного судебного акта, не представлено.
Кроме того, апелляционная жалоба подана по истечении срока подачи апелляционной жалобы и не содержит ходатайства о его восстановлении. Срок апелляционного обжалования истек 16.07.2007, а апелляционная жалоба подана 14.09.2007, согласно штампу входящей корреспонденции Арбитражного суда Хабаровского края.
Руководствуясь пунктом 1, 3 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 1000 (одна тысяча) рублей, перечисленную по платежному поручению N 299 от 12.09. 2007.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа.
4. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: 1.апелляционная жалоба на 1л. и приложенные к ней документы на 2л.
2. справка на возврат государственной пошлины на 1л.
Судья |
Е.Н.Головнина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-3785/2005
Истец: УФНС по Хабаровскому краю, ФНС России в лици МИФНС N 6 по Хабаровскому краю
Третье лицо: Арбитражный управляющий Степанова Л. И.
Хронология рассмотрения дела:
25.09.2007 Определение Шестого арбитражного апелляционного суда N 06АП-721/07